Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Кубинке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
76 м² , 3-комнатную квартиру 4 июля 2025
15 000 000 ₽

196 851 ₽ за м²

76 м² этаж 6

Продаю 3-х комнатную квартиру, в г.Кубинка, ул.Армейская, д.14, (51 км. от МКАД), на 6/6 этажного панельного дома, 2001 года постройки. &8232;В экологически чистом районе в окружении грибного леса. Общая площадь – 76, 2 кв.м, большая кухня - 13, 1 кв.м, жилая площадь - 48, 2 кв.м, комнаты: 16, 9+15, 8+15, 5...

47 м² , 2-комнатную квартиру 25 февраля 2026
6 500 000 ₽

138 298 ₽ за м²

47 м² этаж 8

Продается уютная двухкомнатная квартира, ул. Лебеденко 27а. Квартира в хорошем состоянии, очень светлая, окна выходят на южную сторону. Расположена на 8/9 кирпичного дома. Общая площадь 47 м2. Комнаты 10-15 м2 изолированные, просторная кухня 9 м2, санузел совмещенный, в кафеле. В...

45 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 550 000 ₽

78 889 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продаю 2-комнатную квартиру, находящуюся в 4-х квартирном доме с земельным участком 4 сотки (неоформлен) в пос. Гарь-Покровское, д. 34, 41 км. от МКАД по Можайскому шоссе. Квартира на 1 этаже, 1-ти этажного кирпичного дома, фасад oбшит сaйдингoм. Общая площадь по документам: 20, 2 кв. м....

34 м² , 1-комнатную квартиру 21 марта 2026
3 700 000 ₽

107 559 ₽ за м²

34 м² этаж 8

Продаю 1 комнатную квартиру в поселке д. Чупряково, д. 1, от МКАД 55 км. по Минскому шоссе. Квартира на 8/9 эт. панельного дома. Общая площадь квартиры: 34, 4 кв. м. , кухня: 9, 9 кв.м., комната: 18, 7 кв.м., сан.узел – совмещенный, большая лоджия с оборудованной системой хранения. Квартира в...

33 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 699 000 ₽

112 091 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Арт. 94278840. Продаётся уютная однокомнатная квартира в спокойной части города Кубинка, вдали от шума центральных улиц, но с удобством городской инфраструктуры рядом. Рядом расположены школа, детский сад, парковые зоны, магазины и банки — всё необходимое находится в пешей...

29 м² , 1-комнатную квартиру 27 ноября 2025
4 390 000 ₽

154 036 ₽ за м²

29 м² этаж 4

Пpoдаeтcя 1-кoмнатная квартира в г. Тучково в ЖК "Дружный", М. О. , 55 км oт MКАД по Mожайскoму или Минскому шоссе. Kваpтиpa нaходится нa 4 этаже 5-ти этажнoгo нoвого кирпично-монолитного дoма, 2022 года постройки. Общaя площaдь 28, 5 кв. м. Куxня- 7 кв. м., комната - 14 , санузел совмещённый. Есть...

45 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
3 550 000 ₽

78 889 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Арт. 89954842. Продаю 2-комнатную квартиру, находящуюся в 4-х квартирном доме с земельным участком 4 сотки (неоформлен) в пос. Гарь-Покровское, д.34 , от МКАД по Можайскому шоссе 41 км. Квартира на 1 этаже, 1-ти этажного кирпичного дома, фасад oбшит сaйдингoм. Общая площадь по документам:...

62 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 800 000 ₽

142 626 ₽ за м²

62 м² этаж 4

Продается замечательная 3-х комнатная квартира в г. Кубинка, городок Кубинка-1, корп. 20, 4/5к, 61, 7/40, 7 (12, 4+10, 3+18)/7, 7, просторный коридор, большая застекленная лоджия из зала и кухни, с/у раздельный. Квартира в отличном состоянии, теплая, уютная, проводка медная, продается...

38 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
6 000 000 ₽

158 731 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Предлагается просторная и функциональная квартира с новым ремонтом в экологически чистом престижном Одинцовском районе в окружении прудов и леса. Также подойдет под отличную загородную дачу со всеми удобствами. Возможны любые виды ипотеки, в том числе военная...

78 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 000 000 ₽

76 531 ₽ за м²

78 м² этаж 3

Продаётся двухуровневая квартира свободной планировки В ЖК «Березки» в экологически чистом районе Подмосковья в р.п. Тучково. Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и стиль! Квартира светлая и уютная, с большими панорамными окнами, два совмещенных санузла,...

56 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 800 000 ₽

103 757 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Продается 3-х комнатная квартира, Московская область, Одинцовский район, пос. Новый Городок, д. 17, 2/5п, 55, 9/39 (комнаты: 12 кв.м изолированная, 17 кв.м и 10 кв.м смежные), кухня 6 кв.м, большая гардеробная комната, балкон застеклен, вид в тихий зеленый двор, с/у совмещенный. Квартира...

34 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
3 400 000 ₽

98 838 ₽ за м²

34 м² этаж 8

Арт. 91044341. Продаю 1 комнатную квартиру в поселке д. Чупряково, д. 1, от МКАД 55 км. по Минскому шоссе. Квартира на 8/9 эт. панельного дома. Общая площадь квартиры: 34, 4 кв.м., кухня: 9, 9 кв.м., комната: 18, 7 кв.м., сан.узел – совмещенный, большая лоджия с оборудованной системой хранения....